В Курской области две администрации закупят три Toyota Camry за 2,5 млн рублей

02.12.2021, 09.41
toyota.ru

Еще один новый автомобиль Toyota Camry стоимостью 2,5 млн рублей появится в декабре в муниципалитете Курской области. В этот раз аукцион на сайте РосТендер объявила администрация Рыльского района через свою аффилированную организацию МУП «Управление хозяйственного обслуживания».

Требования, заявленные в документации на закупку автомобиля, уже не удивляют. Цвет – черный металлик, богатая комплектация, кожанный салон, мощный мотор. В общем, всё для того, чтобы руководители комфортно передвигались во время служебных поездок и могли оперативно решать проблемы электората. Например, поднять уровень медицины в Рыльском районе и процент вакцинации.

Также две Toyota Camry закупит администрация Курска. Правда, они более скромной комплектации, чем у коллег из Рыльска, Пристени и Железногорска.

Глядя на марки автомобилей, которыми пополняется парк муниципалитетов, невольно складывается впечатление, что курские чиновники находятся в тайном сговоре с японским автопромом. Можно же ради солидарности с бывшей союзной республикой купить неплохие автомобили узбекского производства Malibu или Chevrolet Captiva? 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть