Ещё три администрации в Курской области закупят новые автомобили

30.11.2021, 09.12
Прослушать новость
m.auto.ru

В Курской области под конец года еще три муниципалитета решили обновить свой автопарк.

В отличие от коллег из администраций Железногорска и Пристенского района, которые потратят бюджетные средства на покупку Toyota Camry и Toyota RAV4 по 2,5 млн рублей каждый, главы администраций Гирьянского сельсовета Беловского района, Обоянского и Тимского районов обзаведутся автомобилями для служебного пользования по более скромной цене. 

На сайте «РосТендер» появилась документация о закупке трех автомобилей. Тимская районная администрация заявила о приобретении универсала за 1 350 900 рублей. Обоянская - объявила о тендере на покупку универсала по цене 1 213 000 рублей, а сельсовет села Гирьи – готов купить моноприводный седан за 850 000 рублей.

Все три машины с механической коробкой передач, без всяких молдингов, антенн в виде акульего плавника, кожи в салоне и прочих наворотов. Не думаем, что покупка более скромных автомобилей отрицательно скажется на управленческих качествах сотрудников этих муниципалитетов. И уж точно никто не сможет упрекнуть их в барских замашках и необоснованных тратах бюджетных денег.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть