Курские медики выливают в раковину вакцину от коронавируса

25.10.2021, 11.28
Прослушать новость
Фото hubloid.ru

Губернатор Курской области Роман Старовойт обратился к главам районов с просьбой провести разъяснительную беседу с врачами районных больных по поводу продажи фальшивых сертификатов вакцинации от коронавируса.

- Полиция и органы следствия выявили факты продажи сертификатов. По 3-м районам области есть фото и видеофиксация фактов преступных действий. Заведены уголовные дела, медиков привлекут к уголовной ответственности. Совсем не дело портить себе жизнь, получить статью в такой сложный период. Поговорите с ними, надо предостеречь их от таких шагов. Вакцину выливают в раковину и выдают сертификат, что человек привился.  Медики подвергают риску жизни людей и привлекают внимание правоохранителей. Сложная и тяжелая ситуация, - сказал глава региона.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Евгений - 25.10.2021, 14.32 -
Это потому что люди уже не верят государству, если бы те кто сейчас вещает в сми несли ответственность за каждое слово то сейчас этого небыло. В начале пандемии нам говорили что ковид безопасен, потом нам говорилли что западные вакцины опасны, а теперь нам те же люди говорят о том что все умрут если не уколятся.
Виктор - 25.10.2021, 13.29 -
А может таких медиков - в канализацию ... !

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть