В Курской области с 28 сентября начнут отапливать жилые дома

28.09.2021, 13.50

28 сентября, в Льговском районе проходит выездное заседание администрации Курской области. Его проводит глава региона Роман Старовойт.

Выслушав доклады подчиненных, губернатор сказал главам муниципалитетов, что при необходимости нужно с сегодняшнего дня, 28 сентября, подавать тепло не только в социальные объекты, но и жилые дома.

- Это инерционный процесс, поэтому при прогнозе о похолодании в ближайшие 3 дня нужно сегодня начать подавать тепло, - сообщил глава региона. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Курянин - 29.09.2021, 00.33 -
Итак, Курсксити, а так же ноющие/замерзающие жители Курска. Давайте я заранее расскажу, что будет через несколько дней, когда температура будет доходить до 20 градусов тепла. Какие комментарии мы с вами увидим здесь: "На улице жарко зачем дали отопление" "На улице жара а я должен/должна оплачивать отопление" "На улице жара, зачем топят, это Путин виноват" "На улице жара, в квартире жара, это всё единая россия и путин виноваты" "Могли ещё потерпеть с отоплением, ведь жарко на улице" "В квартире жара моему ребёночку жарко, яжмать" "В квартире жарко, это всё Путин/единая россия/квадра/старовойт/американцы/китайцы виноваты". Да, угодить здесь невозможно - все мёрзнут, ноют, плачут, то холодно, то жарко, но в этом вся суть России.
Людмила - 28.09.2021, 20.11 -
Наконец-то. Заморозили совсем людей. Что тянуть, люди же оплачивают.
Владимир Васильевич - 28.09.2021, 17.55 -
Наконец-то, поступила команда из Москвы! А то, всё, жители Курска и Курской области уговаривали губернатора, чтобы не включать, так рано, отопление. Жара же, ведь, стояла на улице... Зачем включать отопление? Зато, теперь, доходы у газовиков и энергетиков повысились.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть