Александр Хинштейн продолжает восстанавливаться после автомобильной аварии и пока ходит с тростью. В интервью «Комсомольской правде» глава региона рассказал, что Сергей Степашин посоветовал ему ездить по Курской области в сопровождении машины ГАИ. Однако губернатор старается не пользоваться таким сопровождением.
— Мне кажется, что это нескромно, — сказал Хинштейн.














