В Курске 1595 выпускников сдают ЕГЭ по русскому языку

04.06.2026, 11.42
В Курске 1595 выпускников сдают ЕГЭ по русскому языку

Сегодня 1595 курских выпускников сдают ЕГЭ по русскому языку. Для этого в городе открыли 12 экзаменационных пунктов.

В 2026 году для школьников сохранили особый режим государственной итоговой аттестации (ГИА). Выпускники сами выбирали формат: сдавать ЕГЭ или пройти аттестацию в виде промежуточных экзаменов в своих школах. Из 2026 одиннадцатиклассников 1471 человек решил сдавать ЕГЭ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть