В больнице скончалась пострадавшая при ударе ВСУ в Курской области

20.05.2026, 13.02
В больнице скончалась пострадавшая при ударе ВСУ в Курской области

Зоя Николаевна, которая вместе с мужем Виктором Дмитриевичем попала под удар в селе Марково Глушковского района, умерла в больнице. Врачи до последнего боролись за её жизнь, но травмы оказались слишком тяжёлыми. Накануне не стало и её мужа.

Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что жертвами того удара стали 3 человека — все они мирные жители, которые работали на своей земле рядом с домом.

— Чудовищные преступления укронацистов, которым нет и не может быть никакого оправдания. Все преступники, творящие такие бесчинства, обязательно понесут своё наказание, — заявил глава региона.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть