65-летнюю Татьяну Субботину из Солнцевского района наказали за незаконную торговлю алкоголем. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ за розничную продажу спиртного и заплатила штраф 15 тыс. рублей.
В феврале текущего года она снова продала из своего дома бутылку водки объёмом 1 литр за 500 рублей. Спиртное Субботина купила для личного потребления у незнакомого мужчины в Белгородской области. В суде она полностью признала вину и раскаялась.
Солнцевский районный суд признал её виновной по ст. 171.4 УК РФ и назначил штраф в размере 55 тыс. рублей.













