В Курске 62-летний водитель сбил 10-летнего мальчика на Дружининской

20.05.2026, 09.51

19 мая около 17:45 в районе дома №7/А на улице Дружининской 62-летний водитель «Рено Логан» сбил 10-летнего пешехода. Автомобиль двигался со стороны улицы Красной Армии в направлении Дзержинского.

Ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу. Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства происшествия, действиям участников дадут правовую оценку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть