В Курской области 60-летний мужчина украл электровелосипед

15.05.2026, 17.15
В Курской области 60-летний мужчина украл электровелосипед

Мантуровский районный суд прекратил уголовное дело 60-летнего мужчины, который украл электровелосипед.

В январе 2026 года в селе Гущино обвиняемый заметил у мусорного контейнера чужой транспорт. Мужчина погрузил его в багажник своей машины и уехал. Кража причинила владельцу значительный ущерб.

Позже стороны помирились. Похититель вернул электровелосипед и извинился. Владелец простил обидчика, поэтому суд закрыл дело.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть