Известный курский уролог Александр Панферов уехал работать в Москву

15.05.2026, 16.45
Известный курский уролог Александр Панферов уехал работать в Москву

Основатель и руководитель Центра урологии клиники «Медассист» Александр Панферов покинул Курск. Хирург и онколог переехал в Москву.

За годы работы в регионе врач провел тысячи сложных операций. На лечение к нему приезжали пациенты из других регионов, в том числе из столицы. Теперь Александр Панферов станет заведующим онкоурологическим отделением центра «Лапино-2» группы «Мать и дитя».

— Мы официально завершили работу в Курске, чтобы продолжить ее там, где технологии не имеют потолка. Спасибо Курску за характер и доверие. Чтобы спасать там, где другие разводят руками, нужны ресурсы мирового масштаба, — рассказал Александр Панферов.

Хирург уезжает в столицу вместе со своей командой и лучшими учениками.

— При этом в Курске я оставляю практику на специалистов, которым доверяю, как самому себе, — добавил врач.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть