Курский областной суд отправил 47-летнюю жительницу Железногорска в колонию за причинение тяжкого вреда здоровью. Женщина дважды тяжело ранила своего сожителя.
В августе 2024 года пара выпивала дома и поссорилась из-за ревности. Мужчина оскорбил сожительницу и толкнул ее. В ответ женщина схватила ножницы и ударила его в грудь.
В марте 2025 года история повторилась. Во время очередного пьяного скандала курянка ударила мужчину в грудь металлической отверткой.
По решению суда женщина проведет пять лет и одиннадцать месяцев в колонии общего режима. Также ей ограничили свободу на полтора года.














