Котляров поздравил выступившие на Всероссийском фестивале школьные команды КВН

13.09.2025, 09.50
Фото: Сергей Котляров в телеграм-канале

И.о. мэра Курска Сергей Котляров поздравил школьные команды КВН, которые успешно выступили на Всероссийском фестивале. Мероприятие прошло в Тульской области, собрав 145 команд из 60 регионов страны. Участники прошли два тура отбора, посетили мастер-классы по актёрскому и ораторскому мастерству, встретились с кумирами и приняли участие в акции «Портрет Героя».

Особенно значимым для ребят стало общение с Александром Масляковым и возможность увидеть выступления команд Высшей лиги. По итогам фестиваля две курские команды — «СМАК» и «Сборная настоящих мужичков» — попали в новый сезон Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Команда «Антоновка» вошла в состав нового сезона телепроекта «КВН.ДЕТИ».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть