Дворцова проверила ремонт дома в Курске на Литовской

11.09.2025, 13.44
Фото: Олеся Дворцова в соцсетях

В конце июля к врио заместителя председателя Правительства Курской области Олесе Дворцовой пришли обеспокоенные жильцы дома на улице Литовская, 85/3. Они рассказали о проблеме: кровля находится в аварийном состоянии.

- Жильцы дома показывали шокирующие фото и видео: во время дождя вода с потолка просто лилась ручьями! Оставлять людей с такой дырявой крышей на ещё одну зиму было абсолютно недопустимо,- рассказала Письменная.

Дворцова организовала встречу с руководителем Фонда капремонта, ГЖИ и управляющей компанией. На собрании собственников приняли решение перенести сроки капремонта на этот год и оформили все нужные документы. Сегодня рабочие начали работы, а на дом завезли необходимые материалы.

- До наступления холодов и непогоды жители этого дома будут под надёжной, новой крышей!,- заявила она.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости