С 29 июля по 1 августа мобильная бригада Курской областной больницы осмотрела 190 жителей Мантуровского района. 17 человек направлены на дообследование, 12 — на госпитализацию по кардиологическому, неврологическому и эндокринологическому профилям.
С 5 по 8 августа поезд будет работать в Медвенском районе.
Прием будут вести кардиолог, невролог, эндокринолог, дерматовенеролог Курской областной больницы. Здесь же можно будет выполнить УЗИ сердца и сделать электрокардиограмму.














