12 человек госпитализированы после приёма в «Поезде здоровья»

04.08.2025, 18.55
Фото регионального Министерства здравоохранения

С 29 июля по 1 августа мобильная бригада Курской областной больницы осмотрела 190 жителей Мантуровского района. 17 человек направлены на дообследование, 12 — на госпитализацию по кардиологическому, неврологическому и эндокринологическому профилям.

С 5 по 8 августа поезд будет работать в Медвенском районе.

Прием будут вести кардиолог, невролог, эндокринолог, дерматовенеролог Курской областной больницы. Здесь же можно будет выполнить УЗИ сердца и сделать электрокардиограмму.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть