Курский «Авангард» завершил сезон победой над омским «Иртышом» со счетом 3:0

15.06.2025, 16.13

Курский ФК «Авангард» завершил весеннюю часть сезона во Второй лиге (дивизион А «Серебро») уверенной победой. В заключительном матче, который прошел 15 июня в Туле на стадионе «ЦПЮФ Арсенал», куряне обыграли омский «Иртыш» со счетом 3:0.

Два мяча в ворота соперника забил Никита Хват, оформив дубль. Третий гол на счету Даниила Павлова. Итоговый успех позволил «Авангарду» завершить сезон на 7 месте в турнирной таблице. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть