Александр Хинштейн посетил значимые соцобъекты в Пристенском районе

10.06.2025, 20.31
Александр Хинштейн посетил значимые соцобъекты в Пристенском районе
Фото: тг-канал Александра Хинштейна

В ходе работы в Пристенском районе Александр Хинштейн посетил значимые соцобъекты. Врио губернатора побывал в музее «Командный пункт Воронежского фронта», который совсем недавно отремонтировали по нацпроекту «Культура». А также в Кировском отделении общей врачебной практики, он пообещал включить в следующем году в программу ремонта Пристенскую ЦРБ.

Врио губернатора осмотрел Ржавскую школу. Здание было построено в 1966 году и требует ремонта. Здесь учится 74 ребенка, но места мало, столовая совмещена с актовым залом. Хинштейн предложил два варианта решения вопроса либо пытаться включить школу в капремонт и перевести детей из другой, еще более старой школы, либо построить новую.

Глава области также возложил цветы к Вечному огню у братской могилы. «У нас общая история и память, которая должна оберегаться каждым, за кого наши Герои отдали свою жизнь!», — отметил Александр Хинштейн.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть