И.о. мэра Курска Сергей Котляров в преддверии Дня защиты детей встретился с членами Детского общественного совета — Яной Валивахиной, Дмитрием Ганиным, Викторией Синяковой и Максимом Листопадовым.
В ходе встречи Сергей Котляров отметил, что общение с юными журналистами было очень приятным, напомнило ему о собственном детстве и увлечениях. Он также поделился первыми впечатлениями от работы в новой должности.
Члены Детского общественного совета рассказали о своих планах и проектах. И.о. мэра пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и чтобы все их мечты исполнялись.














