Число жертв ДТП под Железногорском Курской области возросло до трех

14.05.2025, 19.22

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил о смерти 37-летней пострадавшей в результате массового ДТП, произошедшего под Железногорском.

Таким образом, общее число пострадавших в аварии возросло до 21 человека, среди которых трое погибших.

По последним данным, в больницах находятся 15 человек. Остальным пострадавшим помощь оказана на месте, они будут проходить амбулаторное лечение.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть