Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил о смерти 37-летней пострадавшей в результате массового ДТП, произошедшего под Железногорском.
Таким образом, общее число пострадавших в аварии возросло до 21 человека, среди которых трое погибших.
По последним данным, в больницах находятся 15 человек. Остальным пострадавшим помощь оказана на месте, они будут проходить амбулаторное лечение.












