Курская область восстанавливает 3 объекта Мангушского района ДНР

22.05.2024, 18.37
Фото: Минстрой России.

В Портовской школе и детском саду «Золотой ключик» в селе Портовское рабочие и подрядная организация из Курской области продолжают ремонт фасада, оконных блоков и кровли. 

На данный момент уже завершены мероприятия по демонтажу кровли, идет устройство стропильной системы и монтаж утеплителя на фасаде здания. Готовность объекта составляет 20%. 

Кроме того, в «Мангушском центре первичной медико-санитарной помощи» проводится демонтаж внутренней отделки, монтаж электрики, а также вывоз строительного мусора и проектирование вентиляции. Специалисты приступили к фасадным работам.

На сегодняшний день в ДНР уже восстановлено 688 школ и детских садов, а в ЛНР – 375. В Запорожской и Херсонской областях восстановлено 105 объектов, сообщили в Минстрое России.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Гражданка - 23.05.2024, 10.15 -
А у нас на Заводской 67в в 3 подъезде не было ремонта лет сорок. Деньги платим за ремонт и обслуживание жилья, походу чужому дяде. А этот дядя даже не местный.
Гость - 23.05.2024, 07.26 -
А у нас дома исключают из программы капремонта

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости