Четверо спортсменов из Курска стали победителями чемпиона по снежному регби

26.02.2024, 20.12

Сразу четверо курских спортсменов стали победителями чемпионата России по снежному регби в Зеленограде. Максим Хильчук, Роман Чекалин, Кирилл Лыков и Денис Степин выступали в составе московского "Динамо", которое в финальном матче обыграло казанскую "Энергию" со счетом 6:2. Дениса Степина признали лучшим игроком соревнований.

Кроме того, в чемпионате России приняла участие сборная нашего региона. Спортсмены провели пять игр и заняли 12-е место из 16 команд.  Также участником турнира стал еще один воспитанник курского регби Сергей Толмачев. Он выступает за "Балтийский шторм" из Калининграда, сообщили в Министерстве спорта и физической культуры Курской области.