Курян приглашают принять участие в чемпионате творческих компетенций ArtMasters

29.03.2023, 17.10

До 28 мая продолжается прием заявок на участие в профессиональных соревнованиях для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства ArtMasters. Они пройдут уже в четвертый раз на лучших площадках Москвы, а также в различных онлайн-форматах. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ и Правительства Москвы.

Возрастные категории участников: юниоры - 14-17 лет, основная - 18-35 лет. Творческие компетенции – звукорежиссура, графический дизайн, художественный грим, художественная анимация, фотография, копирайтинг и другие.

В этом году призовой фонд чемпионата ArtMasters составляет более 23 млн рублей. Финалисты получат денежные сертификаты, которые они смогут потратить на реализацию собственного проекта, стажировку в компании-партнере чемпионата или на рабочее оборудование. Совместно с арт-кластером «Таврида» для финалистов проведут командные соревнования по направлениям «Кино», «Музыка» и «Театр». Участники получат возможность создать полноценный проект: короткометражный фильм, театральный этюд или музыкальный клип.

С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте www.artmasters.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть