В Курске после нанесения синей разметки заработают платные парковки

27.03.2023, 19.36

Об этом в прямом эфире ТРК «Сейм» сообщил первый заместитель главы администрации города Николай Цыбин. Технически парковки готовы, осталось только нанести синюю разметку в апреле. 

- Видеокамеры подключены, сервисное оборудование установлено, автомобили для фиксирования нарушений приобретены, - рассказал Николай Цыбин.

Теперь видеокамеры будут фиксировать не только заезд и выезд автомобиля с парковки, но также будут задействованы камеры, подключенные к системе «Безопасный город».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Дарья - 27.03.2023, 21.33 -
Лучше б они так доходы депутатов контролировали! А то как при их зарплатах они покупают иномарки и строят дворцы и как местные царки всё решают?! Вы слуги, а мы не рабы! Вы процентов за десять отчитаетесь, а остальное в карман из бедного народа?! Вы реально хотите, чтобы народ вышел из машин и пошел на вас пешком?! Какие 100 рублей за час парковки, когда реальная зарплата работяги около двадцатки?! Мало того, что себестоимость бензина сейчас не более 15 рублей, так ещё и парковками задавить?! Мы 1917 помним, а вы?!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть