Юрист Олеся Гаврюшенко из Курска выиграла в лотерею более 1 млн рублей

23.03.2023, 10.34

Женская интуиция помогла курянке Олесе Гаврюшенко купить лотерейный билет и выиграть почти 1,2 миллиона рублей. На эти деньги женщина планирует погасить часть ипотеки на трехкомнатную квартиру, куда она с семьей планирует переехать уже в ближайшее время.

Олеся рассказала, что старается всегда мыслить позитивно. Она считает себя счастливым человеком, так как ей повезло не только в лотерее, но и в семейной жизни. У победительницы прекрасный муж и подрастает сын. Сама Олеся по профессии юрист, но сейчас девушка находится в отпуске по уходу за ребенком. Она все время посвящает сыну: водит его на развивающие кружки и в бассейн.

При покупке лотерейных билетов жительница Курска не придерживалась определенного метода выбора. Заветный билет Олеся приобрела по визуальному предпочтению — девушке понравилась числовая комбинация в игровом поле билета.

"О том, что я выиграла в лотерею, узнала утром после розыгрыша. Супруг зашел в мобильное приложение «Столото», чтобы проверить результаты, и сообщил мне о радостном событии. Спросонья я сначала ему не поверила!", - вспоминает Олеся.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Анна - 23.03.2023, 16.36 -
женская интуиция часто творит чудеса)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть