Валентина Балягина из Курской области выиграла в лотерею 1 млн рублей

09.02.2023, 11.50

Уроженка Курской области Валентина Балягина выиграла 1 миллион рублей в 1473-м тираже государственной лотереи «Русское лото». Оформить выигрыш победительница приехала в Москву в лотерейный центр «Столото», где поделилась своей историей удачи.

Валентина Константиновна участвует в основном в праздничных розыгрышах. Билеты она всегда выбирает вслепую. На новогодний розыгрыш купила два.

 — Билеты проверяла по очереди. Первый — без выигрыша. Во втором — какая-то странная сумма с шестью нулями, — смеется участница. — Позвала сына и попросила перепроверить результаты тиража. Честно признаюсь, пока не приехали в лотерейный центр, до конца не верили, что с нами произошло настоящее чудо.

В ходе интервью победительница рассказала, что в последнее время у нее были финансовые трудности. Благодаря заветному лотерейному билету она вздохнула с облегчением. В первую очередь героиня тиража погасит банковский кредит.

Валентина Константиновна более 30 лет работает учителем математики старших классов. Женщина любит готовить: часто балует родных и знакомых фирменными блинами и мантами. Вечерами занимается саморазвитием: в данный момент победительница изучает медицинскую литературу.

Отметим, что всего в Курской области было приобретено 39 391 выигрышный билет «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото». Эти билеты принесли своим обладателям 8 014 830 рублей. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть