Курянка подарила итальянскому дрессировщику авторскую игрушку

07.02.2023, 17.18

В Курском цирке стартовало грандиозное авторское шоу «Счастливый билет» от всемирно известной итальянской семьи Togni. Цирк одноимённой династии существует в Милане уже 150 лет.

4 февраля премьеру шоу посетила мастер изготовления авторских игрушек из Курска и блогер продюсерского центра «Инсайт Пипл» Анжелика Орлова. За свои 23 года девушка никогда не была в цирке, поэтому к представлению готовилась особенно. Курянка изучила историю итальянского цирка, просмотрела много интервью с главным дрессировщиком Давио Тони и решали создать авторскую игрушку, похожую на него. С таким подарком девушка пришла на представление, чтобы лично вручить игрушку Давио. После представления девушке удалось лично передать игрушку. 

- Он взял ее и начал рассматривать подарок, удивившись, что я так точно попала в его образ. В игрушке я объединила змею и тигра, животных, которых он дрессирует. Видно было, что игрушка ему очень понравилась. Я боялась, что не получится лично передать подарок звезде цирка, а оказалось, он такой простой и добродушный, - вспоминает Анжелика.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть