Курская область за 14 дней направила 2,1 млн рублей на поддержку участников СВО

17.01.2023, 16.42

Продолжается реализация проекта "Все для Победы", созданный для поддержки участников СВО. Активное участие в нем принимает и Курская область. С октября 2022 года начался региональный сбор. И за это время курянами было переведено более 3 миллионов рублей на дополнительную помощь нашим бойцам.

Жители Курской области с 29 декабря по 11 января отправили в фонд акции почти 2,1 миллионов рублей. И регион занял первое место в стране по данному показателю. 

Все, кто желает оказать помощь, могут воспользоваться специальным QR-кодом. Денежные средства, поступившие от участников акции, будут использоваться для оказания дополнительной помощи бойцам курских подразделений, сообщила администрация Курской области. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Маша - 17.01.2023, 22.49 -
Позор, что из народа выкачивают последние деньги! Депутаты могут продать "служебно-сворованный" автомобиль и каждый по 2 ляма отчислить! А сколько ещё там! А с народа тянут бессовестные! И вообще, где государство в обеспечении наших ребят?! Как экипировку то за свои деньги покупаешь, автомат ржавый, броник не всем достался и обещанная зарплата в десять раз меньше!!! Власть всё развлровала, так пусть сама и теперь возвращает, а не с доверчивых пенсионеров выкачивает!!! Война идёт с Западом?! Так продайте иностранные машины и пересаживайтесь на ЛАДУ, а разницу и возвращайте ребятам!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть