Металлоинвест вручил премии начинающим педагогам

14.12.2022, 12.03

Металлоинвест наградил молодых педагогов Железногорска и Железногорского района денежными премиями. Такое поощрение от Компании ежеквартально получают 15 начинающих учителей, воспитателей, преподавателей колледжей и учреждений дополнительного образования.

«Школа – это очень важный период в формировании, становлении человека, развитии его творческого потенциала, таланта и способностей. Компания «Металлоинвест» на протяжении многих лет в партнерстве с администрациями города и региона вносит вклад в развитие образования, поддерживает труд начинающих педагогов. Мы надеемся, что эти инициативы станут стимулом к вашим дальнейшим профессиональным достижениям», – обратился к педагогам директор по социальным вопросам Михайловского ГОКа имени А.В.Варичева, депутат Курской областной Думы Борис Сорокин.

 «Очень важно в начале пути получить поддержку и помощь не только от родных и коллег, но и от градообразующего предприятия. Потому что тогда мы понимаем, что нужны городу, региону, стране», – сказала от лица всех педагогов заместитель начальника управления образования администрации г.Железногорска Ирина Любимова.

Поддержка сферы образования – одна из основных составляющих социальной политики компании «Металлоинвест». Совместно с администрациями области и города Металлоинвест участвует в строительстве новых спортивных площадок, обновлении учебно-производственной базы школ, колледжей, учреждений дополнительного образования. В этом году Компания начала реализацию новой программы «Класс 21 века», оснастив современным специализированным оборудованием кабинеты в четырех школах Железногорска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть