В Курской области открыта вакансия юриста на 500 тысяч рублей

06.12.2022, 11.07

В Курске соискателям предлагают вакансии с зарплатой до 500 тысяч рублей. Аналитики HeadHunter (hh.ru) провели исследование по определению самых высокооплачиваемых вакансий в начале декабря в Курской области. Первое место рейтинга заняла вакансия на должность юриста.

«Кандидат из Курской области, претендующий на должность юриста, сможет получать зарплату в размере от 50 до 500 тысяч рублей до вычета налогов. Его обязанности: работа с заявками на банкротство физлиц и юрлиц, презентация услуг по банкротству физлиц, ликвидации компаний, заключение договоров на банкротство физлиц, ликвидацию юрлиц», - рассказал Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

В топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Курской области вошли: стоматолог-ортопед, backend разработчик, руководитель регионального отдела развития, программист 1С, коммерческий директор, коммерческий директор, ведущий программист 1С (удаленная работа), специалист по методологии (бухучет, налоги), геодезист.

За декабрь по Курской области было открыто более 4,2 тысячи вакансий, из них 1,2 тысячи с зарплатой от 100 тысяч рублей. Чаще всего это предложения из таких областей, как «Продукты питания», «Розничная торговля» и «Сельское хозяйство».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Гость - 06.12.2022, 15.13 -
Замануха и обман. В трудовой договор забиваются заранее невыполнимые условия. И вы никогда практически не достигнете зарплаты в размере 500 тыс.руб.Это все для лохов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть