В Курске сотрудники ГИБДД сняли девушку с балкона

01.12.2022, 14.31
Фото: УГИБДД УМВД России по Курской области

В Курске сотрудники ГИБДД помогли девушке, которая пыталась выйти на улицу с балкона второго этажа. Рано утром к наряду дорожно-патрульной службы, находящемуся на маршруте патрулирования, обратился гражданин и рассказал, что с внешней стороны дома на Магистральном проспекте, девушка зацепилась за балкон второго этажа.

Сотрудники ГИБДД оперативно направились по адресу и увидели, что курянка без верхней одежды стоит на улице, опираясь на трубу и держась за край балкона. Она рассказала инспекторам, что так пыталась выйти из дома, поскольку не хотела будить своих друзей, которые являются владельцами квартиры.

Но не получилось рассчитать расстояние, и она застряла между трубой и стеной. Вернуться на балкон уже не смогла, а спрыгивать - побоялась. Инспектор ГИБДД Олег Киреев и следственно-оперативная группа остались страховать девушку на улице, чтобы не дать ей упасть. Капитан полиции Алексей Кизилов и водитель такси, как свидетели случившегося, направились в квартиру. Там они разбудили владельцев и помогли девушке забраться внутрь.

Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщило УГИБДД УМВД России по Курской области. 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть