Курский производитель воды получил знак качества «100 лучших товаров России»

30.11.2022, 15.51

Курский производитель «Чиста вОда» получил знак качества «100 лучших товаров России». Предприниматели Габриэлла Ююкина и Геннадий Давидович выдвинули на конкурс свой новый продукт «Чиста вОда LIGHT». Он стал победителем регионального этапа и в итоге завоевал высокую оценку российского жюри.

Габриэлла Ююкина рассказала, что производство данного продукта, обогащённого кислородом, их вдохновила природа и городской образ жизни, в котором не хватает глотка свежего воздуха.

Данная компания на рынке производителей воды уже 5 лет, и она показывает отличные результаты. В этом году предпринимателей уже отметили в нацпремии «Золотой Меркурий», а ранее компания была победителем Всероссийского конкурса Росмолодёжи в номинации «Производство года».

Габриэлла Ююкина отметила, что они счастливы внести свой вклад в награды Курской области. Предприниматели чувствуют весомую поддержку комитета промышленности, торговли и предпринимательства, а также центра «Мой бизнес». Они уже дважды получали льготные займы, им помогали в продвижении, что и позволяет компании «Чиста вОда» развиваться и разрабатывать новую продукцию. 

Помимо этого, было отмечено, что оборот продукции за год вырастает примерно в 5 раз. В планах - расширение площади и наращивание мощности, сообщил комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть