Региональное управление Роспотребнадзора продолжает мероприятия, направленные на улучшение организации, условий и качества питания на соцобъектах.
С начала 2022-2023 учебного года специалисты ведомства проверили девять образовательных учреждений, а также поставщиков с отбором поставляемой продукции для исследования. В результате приняты меры административного реагирования, было составлено 12 протоколов.
Основные нарушения:
- нарушение в ведении сопроводительной документации по контролю за питанием;
- несоблюдение требований к маркировке пищевых продуктов;
- несоблюдение санитарно-гигиенического режима пищеблоков;
- несоблюдение условий хранения продовольственного сырья и пищевых продуктов;
- нарушения требований к технологии приготовления блюд и др.
По результатам проверок специалисты выдали предписания об устранении нарушений, сообщили в пресс-службе областного Роспотребнадзора.
Кроме того, сотрудники управления провели 9 профилактических визитов в детских садах, во время которых они провели консультирование администраций о действующих санитарных правилах и нормах.












