В Курске подвели регионального конкурса «Студент года»

30.09.2022, 21.45
Фото: Комитет молодежной политики Курской области

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года» проходил с 27 июня по 26 сентября. Было подано свыше 150 заявок, а участникам пришлось пройти около 10 различных блоков конкурсных испытаний.

В рамках торжественного мероприятия, которое прошло во Дворце молодежи, состоялось награждение лауреатов и победителей регионального этапа национальной премии.

Председатель комитета молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин поделился, что зал собрал лидеров мнений среди студенческой молодежи. Он также отметил, что приятно, что год назад, когда все активно включились в реализацию проекта на территории региона, была оказано поддержка. Высокие результаты были показаны не только на региональном уровне, но и на федеральном. В 2022 году конкурс получили большой отклик.

Обладателями Гран-при регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2022» среди образовательных организаций высшего образования стала Мадина Баева из КГМУ, а среди студентов профессиональных образовательных организаций – Лилия Рябых из КГПК, сообщили в комитете молодежной политики Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть