В Воронежской области отменят все развлекательные мероприятия

24.09.2022, 10.55
Фото со страницы Александра Гусева в ВК

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил подготовить документ, который отменит ближайшие событийные и культурно-массовые мероприятия развлекательного характера. Речь идет про развлечения, а не про спорт, просветительские вещи и тому подобное.

- Сейчас в ряде моментов, напротив, очень важно правильно помочь людям эмоционально разгрузиться. Именно поэтому мы обязательно проведем фестиваль «Маршак» для детей, вместе с вами на трибунах будем радоваться игре «Факела» и «Бурана», сходим на новогоднюю украшенную площадь. В последующие дни департамент культуры будет давать разъяснения по отмене конкретных мероприятий, - написал губернатор в своем тг-канале.

В Воронежской области запрет коснется событий, организаторами которых являются власти. При этом глава региона надеется, что частные предприятия и организации с пониманием отнесутся к принятому решению и последуют примеру.

- Время для развлечений еще впереди. Сегодня все наши мысли и поступки должны быть с теми, кто в боевом строю, - отметил Александр Гусев.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть