В Курской области планируют создать дилерскую сеть по реализации витебских товаров

04.08.2022, 21.34
Фото пресс-службы администрации Курской области

Недавно представители белорусского государственного объединения «ВИТЕБСКПРОМ» посетили с официальным визитом наш регион. Данное объединение координирует работу и представляет интересы производственных предприятий Витебской области, которые осуществляют деятельность в области металлообработки, деревообработки, строительной и легкой промышленности.

Члены делегации познакомились с торговой инфраструктурой областного центра, а также посетили некоторые курские магазины.

Также на базе областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства состоялась рабочая встреча представителей белорусского предприятия и бизнес-сообщества Курской области. Там стороны обсудили вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества, прямых поставок, проведения совместных выставок и ярмарок.

Более того, в будущем планирует создать в регионе дилерскую сеть по реализации витебских товаров, а также размещение курскими предприятиями заказов на пошив спецодежды, трикотажной и текстильной продукции на производственных мощностях белорусских предприятий, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть