Депутат Курской облдумы Дмитрий Гулиев рассказал об участии в боевых действиях

30.06.2022, 09.37

Дмитрий Гулиев прокомментировал информацию, опубликованную уполномоченным по правам человека в Курской области Владимиром Фирсовым. 

Ранее Владимир Фирсов писал, что депутат Дмитрий Гулиев и его помощник Никита Третьяков уклонились от службы в армии. Дмитрий Гулиев жестко ответил на высказывания омбудсмена:

- Жители региона уже привыкли к тому, что Владимир Фирсов занимается не своей непосредственной работой, а тщетными попытками блеснуть интеллектом. По обыкновению, получилось плохо. Вместо защиты прав и свобод граждан Владимир Владимирович решил ввести всех в заблуждение.

Депутат Курской областной Думы Дмитрий Гулиев имел отсрочки в связи с обучением в аспирантуре. В данный момент Гулиев на передовой принимает участие в СВО по денацификации и демилитаризации Украины. Данное решение было принято им задолго до обращения Фирсова и его публикации в социальных сетях.

- Дмитрий Гулиев принимает участие в боевых действиях. Параллельно им организован штаб, который доставляет гуманитарную помощь для наших военнослужащих Мы, как и наш руководитель, не планировали доводить информацию об участии Дмитрия Курмадовича в боевых действиях до СМИ, продолжительное время сохраняя это в тайне, но действия Владимира Фирсова не оставили нам выбора, - сообщили в пресс-службе депутата. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
прохор - 30.06.2022, 22.59 -
Вопрос к пресс-службе депутата Гулиева--- НА КАКОЙ СРОК ВАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ РОССИИ? А В ОТВЕТ ТИШИНА Вот вам и факт пиара. Танец на чужих костях.. Мерзавец, так на Руси называли человека эгоистичного и бесчувственного — с холодной душой. В общем, человек должен был быть крайне неприятной личностью, относиться к окружающим равнодушно и чёрство, чтобы его прозвали мерзавцем.
ДА - 30.06.2022, 20.14 -
вот молодец депутат, умрет хоть и молодым, но героем.
Максим - 30.06.2022, 18.10 -
Гулиева Дмитрия знаю много лет, помню как в 2014 году еще приходил к нему на прием. Помог нашему дому № 22 по ул. Гагарина попасть в программу комфортная городская среда, поставил нам ограждение и лавочки во дворе. Порядочный мужик, жаль что на КЗТЗ теперь людям помогает. Но тут он меня удивил, конечно. Казалось бы ты депутат, у тебя все хорошо в жизни, семья и работа, но для этого человека есть вещи более значимые - патриотизм, верность своему народу. Удачи в боях ему, пусть возвращается живым и здоровым, это самое главное сейчас. Победа над нациками будет за нами!!!!!!!
Гость - 30.06.2022, 14.08 -
А кто аспирантуру ему делает? Не Емельянов? У него там кружок блатных сынулек и дочурок , тех, кто таблицу умножения в школе не осилил. Патриотиков собственного брюшка. Они здесь похоже и строчат. Пригодятся отстаивать интересы его и партии.
ксюша - 30.06.2022, 14.02 -
предполагаю, типичный жуликоватый молодой человек, . Который с помощью московского владельца гостинницы просочился в депутатики. Говорит что он патриот, и при этом всяческими путями отмазывался от службы в ВС РФ. Те люди,которые занимаются наукой и учатся в аспирантуре,как правило всегда защищают диссертацию. А если у депутатика была бесплатная аспирантура, то вдвойне обидно, потому что место не досталось более достойному .
Александр - 30.06.2022, 14.01 -
Интересно а есть отметка о пересечении им границы у погранцов?
прохор - 30.06.2022, 13.55 -
Люди, опомнитесь ! Самый настоящий пиар!!! Через неделю вернется этот "воин " и везде кричать будет что Родину защищал. Противно на это смотреть. Одно дело гуманитарку отвез,честь и хвала тебе, другое дело примазываться к нашим парням которые действительно делают свою работу на пять. На фото его ручки точно не для АКМ, а плюшечки носить да сигаретами белорусскими торговать. Он даже автомат держать не умеет, Фирсов, ты просто обязан эту "рыбу" вытащить из мутной воды. Вопрос к пресс-службе депутата Гулиева--- НА КАКОЙ СРОК ВАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ РОССИИ?
Миша - 30.06.2022, 13.17 -
Вот поступок, достойный уважения народом! Вот бы брали пример избранники в Курской облдуме, а то только пиарятся на этих событиях, с флагами выходят, говорят красиво, а фактически ничего не делают, ничего. «Нулевые» избранники.
Артем - 30.06.2022, 13.16 -
Мне кажется если бы не желчь Фирсова, мы бы с вами и не узнали, что Дмитрий сейчас на передовой. Дмитрий - мужик, куряне с тобой!
Дарья - 30.06.2022, 13.15 -
Единственный из депутатского корпуса, кто решился на такой пусть! В очередной раз доказал, что делает не ради пиара!! Молодец!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть