В Курской области женщина напала с ножом на двух людей

24.06.2022, 16.57

В отношении 35-летней жительницы города Дмитриева, которая осуждена за причинение с использованием кухонного ножа средней тяжести и тяжкого вреда здоровью своим знакомым, вступил в силу приговор.

Как следует из материалов дела, женщина была признана виновной в том, что 1 августа прошлого года после распития спиртных напитков со своими знакомыми в доме, в связи с замечаниями со стороны дочери хозяина дома в ее адрес по поводу непристойного вида, она нанесла кухонным ножом удар в правую поясничную область, причинив тем самым вред здоровью средней тяжести. На этом женщина не остановилась. После этого она несколько раз ударила ножом в область живота другого знакомого, с которым ранее тоже произошел словесный конфликт, причинив ему тяжкий вред здоровью.

В зале суда женщина свою вину признала полностью.

Суд назначил ей наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы. В апелляционной жалобе женщина ссылалась на несправедливость приговора. Курский областной суд признал ее доводы несостоятельными и оставил приговор без какого-либо изменения, сообщила Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть