АтомЭнергоСбыт организовал праздник для детей

01.06.2022, 19.42

В День защиты детей, отмечаемый 1 июня, АтомЭнергоСбыт организовал ежегодный конкурс рисунка на асфальте «Энергия Детства». Участие в нем принимали юным художники. А детей старшего возраста пригласили на познавательный урок в планетарий.

Конкурс детского рисунка АтомЭнергоСбыт в День защиты детей стал доброй традицией. В этом году на импровизированной площадке собралось более 60 маленьких курян. Праздничную атмосферу на площади перед офисом компании АтомЭнергоСбыт обеспечивали гости праздника – артисты, организовавшие веселые конкурсы и шоу воздушных шаров. В завершение праздника каждому участнику конкурса вручили специальные подарки от профсоюзной организации курского подразделения АтомЭнергоСбыт.

Детей старшего возраста в этот день ждали в курском планетарии. Интерактивное космическое путешествие к звездам оказалось интересным не только для подростков, но и сопровождающих их родителей.

«С каждым годом желающих принимать участие в корпоративных праздниках курского подразделения АтомЭнергоСбыт становится больше. Особый интерес вызывают семейные спортивные и творческие мероприятия. В этом году наша корпоративная «Энергия детства» зарядила положительными эмоциями не только малышей, открывающих в себе художественные таланты, но и подростков, стремящихся к новым знаниям», - отметил заместитель генерального директора - директор обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Курск Олег Гранкин.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть