В Курске с мужчины взыскали более 2,2 млн рублей за злоупотребление полномочиями

19.05.2022, 15.36

Судебный пристав-исполнитель взыскал уголовный штраф с осужденного курянина, назначенный в качестве дополнительного наказания за злоупотребление полномочиями в размере 2,2 миллиона рублей. На исполнении у приставов находилось производство о взыскании с курянина уголовного штрафа за преступление коррупционной направленности.

Согласно приговору Ленинского районного суда города Курска гражданин был привлечен к уголовной ответственности за «Злоупотребление полномочиями» с назначением дополнительного наказания в виде уголовного штрафа в размере 2,2 миллиона рублей.

После возбуждения исполнительного производства должнику были разъяснены его права по обращению в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения приговора суда.

За должником зарегистрировано имущество, в отношении которого судебный пристав-исполнитель вынес запрет на регистрационные действия. Также должнику ограничили выезд за пределы страны. Осужденный не заставил себя долго ждать и произвел оплату уголовного штрафа в полном объеме.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть