Анна Медведева представит Курскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда»

06.05.2022, 16.26

Эфир с участницей от курского региона покажут 7 мая на телеканале Звезда в 22:30. Анна споет довольно известную поп-песню на русском языке.

Анна рассказала, что родилась в музыкальной семье. Это не могло не повлиять на ее дальнейшую жизнь. Ее мама пианистка, играет на многих музыкальных инструментах, поет и работает директором школы искусств. Маленькую Аню родители отдали в музыкальную школу, потом она пела сольно, в творческих коллективах, в вокальном ансамбле и на различных конкурсах, в том числе в институте, на городских площадках, на Студенческой весне.

После института Анна создала свою кавер-группу AnnReal. Сначала это было чем-то вроде хобби, ребятам хотелось играть интересную живую музыку с классной аранжировкой. В какой-то момент группа вышла на высокий уровень, почти каждые выходные ребята проводят в гастролях по городам, выступают в разных заведениях и на частных мероприятиях. «Это уже нельзя не считать второй профессией,» – говорит Анна. На успех очень сильно повлиял перфекционизм участников, это не случайность, а результат большого труда и желания.

Самая большая поддержка, разумеется, поступает из родного края, где живут все близкие люди. Здесь же девушка больше всего любит выступать, родные площадки для нее обладают особой атмосферой.

Анна Медведева совсем не переживает по поводу того, что в прошлом году конкурс тоже выиграла девушка из Железногорска. По ее словам, изначально она не думала о победе и не сравнивала себя ни с кем, для нее это была возможность получить огромный сценический, артистический и телевизионный опыт. Этот конкурс для нее нечто большее, чем просто конкурентная борьба между участниками.

Помимо конкурса, в планах Анны работа над новой песней, которая выйдет на всех музыкальных площадках. Работа над ней уже кипит. Несмотря на то, что девушка является профессиональным юристом и экономистом, музыкальную карьеру бросать не планирует. Наоборот, помимо кавер-группы, Анна активно развивает себя как сольного певца.

«Новая звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России! Победителя выбирают зрительским голосованием через sms-сообщения. Поэтому поддержка нашего региона очень важна!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть