В Курске АтомЭнергоСбыт завершает благоустройство памятников воинам Великой Отечественной войны

06.05.2022, 10.13
Фото kabinet-lichnyj.ru

Ежегодно накануне Дня Победы сотрудники АтомЭнергоСбыт проводит работы по благоустройству памятников и обелисков воинам Великой Отечественной войны.

Мониторинг состояния обелисков и мемориалов проводится сотрудниками АтомЭнергоСбыт на постоянной основе. Работы по благоустройству традиционно начинаются в апреле. За каждым участком АтомЭнергоСбыт закреплен конкретный мемориальный объект. В настоящее время работы почти завершены.

В Октябрьском районе сотрудники АтомЭнергоСбыт приводили в порядок мемориал памяти погибшим односельчанам. К патриотической акции присоединились сотрудники местной администрации.

«В АтомЭнергоСбыт особое внимание уделяют вопросам сохранения исторической памяти. Во всех районах Курской области сотрудники компании следят за состоянием мемориальных объектов. К благотворительным субботникам подключаются и волонтеры, и представители молодежной организации. Ранее патриотическая работа АтомЭнергоСбыт была отмечена на Всероссийском совещании и предложена к реализации другим предприятиям страны», - подчеркнул заместитель Генерального директора - директор «АтомЭнергоСбыт» Курск Олег Гранкин.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть