Клиенты АтомЭнергоСбыт стали участниками акции в центре обслуживания в Курске

01.04.2022, 17.03
Прослушать новость

Работники АтомЭнергоСбыт поблагодарили за сотрудничество каждого клиента, который пришел в офис 1 апреля. В этот день 8 лет назад приказом Минэнерго РФ статус гарантирующего поставщика в Курской области присвоен АО «АтомЭнергоСбыт».

За это время АтомЭнергоСбыт построил в Курской области современную платформу клиентских сервисов и эффективных решений. Первым в регионе запустил в промышленную эксплуатацию проект FACE ID, призванный повысить качество очного обслуживания. Предвосхищая запросы людей, были разработаны цифровые площадки для ответа на ключевые потребности населения и компаний, работающих в регионе. Свыше 30% клиентов уже оценили результат, выбрав для себя мобильное приложение, электронную квитанцию или сервис «Личный кабинет».

Реализация социальных инициатив и проектов АтомЭнергоСбыт отмечена Президентом Владимиром Путиным. В 2021 году благодарность главы государства вручена за вклад в Общероссийскую акцию #МыВместе. Второй год подряд АтомЭнергоСбыт становится победителем отраслевого конкурса, получая награду как «Лучшая энергосбытовая компания России».

«Мы признательны всем клиентам АтомЭнергоСбыт. Вы помогаете нам совершенствовать качество обслуживания в наших ЦОКах, развивать цифровые сервисы компании. АтомЭнергоСбыт не только обеспечивает надежное энергоснабжение потребителей региона, но и стал площадкой, где реализуются важные социальные проекты, призванные повысить качество жизни людей в регионе», - подчеркивает заместитель генерального директора - директор обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Курск Олег Гранкин.

АтомЭнергоСбыт активно развивает волонтерское движение. Подписано соглашение с Ресурсным центром добровольчества Курской области. Кроме того, компания инвестирует в развитие спорта и экологии региона.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть