Курское «Динамо» стартует в «плей-офф» в Оренбурге

28.03.2022, 17.30 -
ЖБК «Динамо» (Курск) «ВКонтакте»

Завтра, 29 марта, курское «Динамо» проводит первый матч четвертьфинальной серии «плей-офф» чемпионата России по баскетболу в женской Премьер-лиге с «Надеждой» из Оренбургской области.

Эта игра пройдёт в Оренбурге и начнётся в 19:00 по уральскому времени (17:00 «по Москве»). Прямую трансляцию поединка болельщики смогут увидеть на официальных сайтах Российской Федерации баскетбола и баскетбольного клуба «Динамо» (Курск).

В соответствии с Регламентом чемпионата России четвертьфинальная серия будет продолжаться до двух побед одной из команд. Второй матч соперники проведут в субботу, 2 апреля, в Курске на паркете Спортивно-концертного комплекса в 17:00. Если счёт в серии станет равным - 1:1, третья, решающая, встреча состоится в воскресенье, 3 апреля, также в нашем городе и начнётся в 17:00.

А стартовал четвертьфинальный раунд «плей-офф» сегодня, 28 марта, в Красноярске матчем между местным «Енисеем», представляющим Красноярский край, и «Никой» из Сыктывкара. «Енисей» победил - 80:65 и вышел вперёд в серии - 1:0. 2-го и при необходимости 3 апреля эти команды встретятся в Сыктывкаре (начало обоих матчей - в 19:00).

Завтра, 29 марта, помимо игры «Надежда» - «Динамо» (Курск), состоятся первые четвертьфинальные поединки ещё в двух парах: «Динамо» (Новосибирская область) - МБА (Москва) в Новосибирске в 19:00 по местному времени (15:00 «по Москве») и «Спарта энд К» (Видное Московской области) - УГМК (Екатеринбург) в Видном в 18:00. 2-го и в случае необходимости 3 апреля встречи УГМК - «Спарта энд К» пройдут в Верхней Пышме Свердловской области и обе начнутся в 13:00 по уральскому времени (11:00 «по Москве»), а поединки «МБА - «Динамо» (Новосибирская область) состоятся в Москве и оба стартуют в16:00.

А в Суперлиге 1 победитель регулярного чемпионата - курское «Динамо-Фарм» начнёт четвертьфинальную серию «плей-офф» со «Спартой энд К-2» из Видного, которая также будет продолжаться до двух побед одной из команд, в четверг, 31 марта, в Курске на паркете Спортивно-концертного комплекса. Начнётся эта игра в 15:00. Второй матч состоится в понедельник, 4 апреля, в 14:00 в Видном, а если понадобится и третий, то он пройдёт в пятницу, 8 апреля, в 15:00 в Курске, сообщает официальный сайт Российской Федерации баскетбола.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть