Сбер в Курске отмечен премией «Вершина-2021»

24.12.2021, 14.14

В Курске состоялось торжественное вручение областной спортивной премии общественного признания "Вершина-2021", в ходе которого были отмечены лучшие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учебные заведения, организаторы спортивной жизни региона. 

Это ежегодный праздник подведения итогов спортивного года в регионе, который проводится с 2006 года.

В номинации "За сотрудничество" отмечено Курское отделение Сбера. Награду из рук председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области, бронзового призёра Олимпийских игр 2010 г., чемпиона мира 2013 г. Алексея Петухова получил заместитель управляющего Курским отделением Вячеслав Кудашов.

Вячеслав Кудашов, заместитель управляющего Курским отделением Сбербанка:

Мы благодарим Администрацию региона за высокую оценку банка. В рамках реализации ESG-стратегии банк уделяет большое внимание развитию спорта, реализации значимых социальных проектов. Сейчас, во времена пандемии, многие мероприятия проводились с определенными ограничениями или, к сожалению, отменялись вовсе, но мы благодарны за поддержку, особенно при проведении Зеленого марафона Сбербанка, который в этом году проходил не только в Курске, но и в Железногорске. Уверен, что в будущем нас ждет еще много замечательных проектов.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть