Суджанский преподаватель Мамкин прокомментировал встречу с членами обладминистрации

10.12.2021, 18.40
Фото: страница Александра Мамкина «ВКонтакте»

Преподаватель расположенного в Курской области Суджанского сельскохозяйственного техникума Александр Мамкин, борющийся за повышение доходов сотрудников системы образования, прокомментировал вчерашнюю встречу с делегацией во главе с заместителем губернатора Виктором Карамышевым.

«Победа разума! …Курские власти готовы поддержать законопроект о повышении окладов учителей, преподавателей и врачей, система стимулирования станет справедливей, моя зарплата подрастет, дали возможность заняться практической наукой», – написал педагог на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что представители администрации, судя по его впечатлениям, нацелены на конструктивный диалог и искренне желают разрешить накопившиеся проблемы.

Мамкин поблагодарил всех, кто оказал ему поддержку. «Спасибо всем, кто помог!.. Помощь предлагали и оказывали журналисты и блогеры, активисты и политики от разных партий, сотрудники полиции, прокуратуры, судебной системы, Государственной думы, аппарата президента и губернатора, независимых профсоюзов и правозащитных организаций, больниц, школ, техникумов, вузов, предприятий. Поддержку, деньги и даже работу предлагали люди из разных регионов и стран», – написал он.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Политика - 13.12.2021, 20.22 -
Сергей, я не знаю что с вами, но почему вы говорите на меня такое? Вас кто то обидел или вы злитесь на людей за что то? Напишите, давайте это обсудим, мне обязательно удастся вас переубедить и мы с вами станем лучшими друзьями.
Сергей - 13.12.2021, 12.20 -
Сдаётся мне, что это политика: пустые обещания, ложь и обман. Как и с пенсиями работающих пенсионеров: все властные органы за индексацию пенсий, а правительству необхудимо указать источники финансирования. А зачем нам такое правительство, которое само не может определить эти источники... И всё это на фоне многочисленных рапортов о многомиллиардных доходах от роста цен на полезные ископапаемые, увеличения налогов на богатых! А зарплаты в областях медицины, здравоохранения, обучения и т. д. не дотягивают до названия "нищенские"!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть