Никто не забыт. Сотрудники АтомЭнергоСбыт возложили цветы к могиле неизвестного солдата

09.12.2021, 17.30
Фото: пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Две важных знаменательных даты в декабре объединяют россиян. День неизвестного солдата, 3 декабря и День Героев Отечества, который празднуют 9 декабря. Для сотрудников АтомЭнергоСбыт, как и для большинства граждан страны, это особенные даты. В эти дни энергетики вспоминают своих дедов и прадедов, отдавших жизнь, защищая родную землю в годы Великой Отечественной войны и в локальных войнах.

В Щиграх состоялась церемония возложения цветов и венков на мемориальном комплексе. Это священное место для всех жителей Щигровского района. В братской могиле захоронены десятки воинов, погибших в 1943 году. Цветы к вечному огню несли и сотрудники местного отделения и участка АтомЭнергоСбыт.

«Для каждой семьи День неизвестного солдата и День героев Отечества – очень важные даты, которые объединяют нас, побуждают вновь вспомнить о подвигах наших дедов и поклониться безымянному солдату. В АтомЭнергоСбыт особое внимание уделяют вопросам патриотического воспитания и сохранения истории», - отметил руководитель восточного отделения АтомЭнергоСбыт Курск Сергей Макеев.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть