В Курске 30-летняя женщина убила сожителя и получила 8 лет колонии

08.12.2021, 18.26
Прослушать новость
Фото: promyshleny.krs.sudrf.ru

Промышленный районный суд города Курска вынес приговор по делу об убийстве.

Установлено, что год тому назад 30-летняя местная жительница в ответ на побои четырежды ударила мужчину ножом, и тот скончался на месте. Подсудимая признала вину частично, указывая на то, что она была вынуждена так поступить, опасаясь за собственную жизнь.

При назначении наказания это обстоятельство было учтено, равно как и наличие у женщины малолетнего ребенка и ее явка с повинной. Она осуждена на 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Мать погибшего подала иск о взыскании компенсации морального вреда. Ее требования удовлетворены частично – в размере 1 млн рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
федор - 09.12.2021, 10.07 -
отец ну можете зайти в краеведческий и спросить.. тех кто воевал в войну в 12 лет.. не ошибетесь, я летчиком был.. ну так..не плохим.. мне не стыдно..я СССР защищал..щас было бы стыдно..
федор - 09.12.2021, 10.04 -
оооо эта газета печатает все...тетка говорю сидела в конлагере, у меня все сидели кроме отца.. тот у нас в музее, воевал с 12 лет.. не попался не разу в концлагерь.. там у них аусвайс были..если выходить из концлагеля... как то так..:)))
федор - 09.12.2021, 09.52 -
если за дело убила то чего тут обсуждать мужики подонками еще теми бывают.. а если не за дело -бабы тоже бывают не сахар.нам в СССР говорили -учитесь ездить у женщин, ни кого не давят, где эти инструктора, я бы им башку проломил

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть