В Курской области судят женщину, ранившую ножом двух человек

29.11.2021, 15.32
Прослушать новость
Фото wikimapia.org

Лишенная родительских прав и имеющая судимости 35-летняя жительница области обвиняется в нанесении ножом ударов женщине и мужчине и причинении вреда их здоровью.

В Дмитриевский районный суд поступило уголовное дело по обвинению курянки в совершении умышленных преступлений. Согласно версии следствия, 35-летняя местная жительница 1 августа 2021 года пришла в гости к знакомому, где собралась компания. В течение вечера куряне выпивали во дворе дома.

В какой-то момент подсудимая поссорилась с одним из присутствующих мужчин и решила зайди в дом, чтобы взять нож.

В это же время вошла приехавшая из соседнего города дочь хозяина. Она сделала замечание гостье по поводу ее непристойного внешнего вида, после чего стала ругать своего отца за то, что он привел в дом чужих людей и устроил пьянку.

Тогда, разозлившись, подсудимая на кухне нанесла повернувшейся к ней спиной женщине клинком ножа один удар в поясницу. После этого вбежавшего мужчину, с которым она поссорилась, в коридоре ударила в живот. А когда он вышел в веранду дома и сел в кресло, женщина еще раз ударила его ножом.

- На стадии предварительного следствия женщину заключили под стражу, - сообщила сотрудник пресс-службы Дмитриевского районного суда Анна Брилева.

Судебное заседание по делу назначили на 30 ноября 2021 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть