Курский губернатор опубликовал подтверждение эффективности вакцинации

26.11.2021, 12.32
Прослушать новость
Фото Telegram-канал Романа Старовойта

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил статистические данные по коронавирусу.

Глава региона опубликовал наглядное подтверждение зависимости количества смертей от вируса COVID-19 от уровня вакцинации в России. Чем больше людей прививается, тем реже они умирают от коронавируса. Хороший пример и данные видны на инфографике. Сведения за неделю, их опубликовали в прошедший вторник, 23 ноября.

- Друзья, делайте правильные выводы и вакцинируйтесь. Это спасёт вашу жизнь! - написал Роман Старовойт.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Алсу - 28.11.2021, 18.03 -
А где Корея в списке? Где привилось 82%, и число заражений и смертей растёт с ростом числа вакцинированых. Не нужно людей за дураков держать. Мы не потеряли способность думать и анализировать. Этим списком количество стран не ограничивается. Выдернули удобную для себя статистику, и думаете, как красиво получилось?
Гость - 27.11.2021, 08.58 -
Почему в графике нет Белоруссии? Огласите весь список, пожалуйста!
. - 27.11.2021, 00.53 -
Статистика причин смертей в России за 2020 г.: данные Росстата: от болезней системы кровообращения (БСК) - 938 536 чел. от новообразований - 295 910 чел. от внешних причин смерти - 139 583 чел. от болезней нервной системы - 122 251 чел. На 1 месте по смертности стоят заболевания сердечно-сосудистой системы! Питание, длительные стрессы, экологическая ситуация ... являются причинами БСК. Почему об этом молчат власти, молчат СМИ, молчат медики? Об этом говорить не выгодно?
Дмитрий - 26.11.2021, 23.09 -
70% случаев заражений в домашних условиях, но 24% в транспорте! Поэтому сначала нужно ввести в транспорте только сидячие места, а не по 50 человек... А уж потом и QR коды, чтобы антиваки сидели дома и ходили пешком... Чтобы знали как людей в иллюзию вводить.... Пока Вам доказываем, люди умирают... А контролировать это всё должна полиция... Только не так, что 80% ездит без масок, а штрафов только 30 в месяц... А эти штрафы только сразу в фонд нового ковид центра...
Дмитрий - 26.11.2021, 22.39 -
Вакцинация - это единственное правильное решение по борьбе с корной. И она реально уменьшает смертность,а самое главное останавливает мутацию вируса в более сложные формы! Поэтому введения ограничений и QR кодов - это только для блага, а ни как для ограничений свобод. И там где высокая степень вакцинации, но высокая смертность, то посмотрите какая была до этого смертность в этих странах! В Италии в прошлом году реально к ИВЛ подключали только одного из десяти нуждающихся! Т.к. по 40.000 в день заболевших было... Антивакаки этого и добиваются, чтобы потом обвинить власть... Но к примеру, почему ДПС штрафует за ремни и водителя и пассажиров?! Они спасают жизни! Хотя это тоже не факт... Почему антиваки не протестуют против ремней?! Это тоже ограничения свобод и дело абсолютно каждого!? Вот и вакцина спасает! Не верите? Пойдите помогите в ковид центры и спросите сколько людей туда попадает провакцинированных, а сколько нет! Не верьте слухам!Проверяйте лично всю информацию липовых врачей!
Александр 54 - 26.11.2021, 20.50 -
Источник данных - министерство здравозахоронения Словенской республики. А почему не Папуа-Новой Гвинеи???...
Максим - 26.11.2021, 20.20 -
Высокая смертность в бывших соцстранах, т.к. уровень медицины на нуле. Где людей, лечат там и смертность низкая.
Гость - 26.11.2021, 18.58 -
Г-н Старовойт, прекратите обижать стариков, верните им проездные без всяких ограничений. Они и так еле концы с концами сводят. Вы считаете, что все граждане, имеющие личный а/транспорт, а поэтому не ограничены в передвижении - белая кость, а "безлошадные" - крепостные? Почему бьете по самым незащищенным и слабым?! Что Вы на этом выигрываете? Не портите карму, Вам самому недолго осталось до пенсионного возраста.
Гость - 26.11.2021, 16.16 -
Губернатор - многопрофильный специалист: и швец, и жнец, и на дуде игрец... И микробиолог, и вирусолог, и иммунолог, и инфекционист... И специалист по импульсным тепловым машинам... Всё в одном!
Ирина - 26.11.2021, 15.08 -
Уважаемый губернатор! Вы профессор медицины или академик,?. Наверное вопросы эффективности вакцины и смертности находятся не в прямой зависимости. И делать выводы по этому поводу должны специалисты. А как у нас в городе считают, мы знаем.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть