Курянин осужден за 7 половых актов с 12-летней школьницей

26.11.2021, 09.53
Прослушать новость
Фото пресс-службы суда

Вступил в силу приговор в отношении 22-летнего жителя Хомутовского района Курской области. Его осудили за преступления против половой неприкосновенности 12-летней девочки.

Вернувшись из армии, молодой человек в марте 2020 года в соцсетях познакомился с 12-летней школьницей. Виртуальное общение переросло в реальные отношения, закончившиеся интимной связью. Любовники встречались в квартире знакомого в Рыльском районе. В суде первой инстанции было доказано семь эпизодов половых актов, которые совершались по обоюдному согласию, без применения насилия. Правда, подсудимый вину не признал, указав, что с потерпевшей его связывали чисто дружеские отношения, о ее возрасте он не знал. Поэтому мужчина не согласился с приговором, которым его отправили в колонию общего режима на 4 года, и подал апелляцию в вышестоящую инстанцию.

«Курский областной суд счел жалобу осужденного несостоятельной, оставил приговор без изменения, а жалобу – без удовлетворения», - сообщила сотрудник пресс-службы облсуда Анна Полянская.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
Карина - 29.11.2021, 16.30 -
Уважаемые педофилы в комментариях. Ребенок в 12 лет не отдает отчет в своих действиях, и если если вы считаете, что пятиклассница виновата в том, что над ней совершили насилие, если вы считаете её распущенной и безнравственной, то отправить надо вас - сначала на принудительную кастрацию, а потом как жён декабристов - на воспитание в колонии, где вам расскажут, что детей обижать нельзя.
Озабоченный - 26.11.2021, 15.41 -
Подружку в месте с ним отправить отбывать наказание. Как жёны Декабристов.
Андрей - 26.11.2021, 15.28 -
Не распущенность женщин, нет, все гораздо глубже! Отсутствие нужного нравственного воспитания, пропоганды здоровья, ценностей семья на уровне государства и общества!
Гость - 26.11.2021, 10.17 -
Двенадцатилетние! Куда дальше? Воспитание и нравственность - где они? Никогда из нее не получится хорошей матери, да и жены тоже. Распущенность женщин в нашей стране чудовищна.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть